сервисная станция

Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
подскажите , много хороших сервисных станций есть по грузовым авто и строительной технике?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
это по дизельным я так понимаю?
в теории могут и в любом СТО вам принять
если у мастера руки из того места
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Garevian:

подскажите , много хороших сервисных станций есть по грузовым авто и строительной технике?

огого, а что приключилось? что-то на дороге?
если недалеко сейчас от Волгорада, очень рекомендую ремонт тнвд дизельных двигателей

если дело срочное, рекомендую набрать их +7 927 503-20-05 (обязательно с кодом, если не в городе), чтобы они освободили для вас время по-быстрому, и посмотрели вашу проблемку.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
6 часов назад
Здравствуйте, а может кто-то посоветовать СТО по дизельным двигателям. Конкретно, нужно заняться ремонтом ТНВД на Фольце. Буду благодарен за реальные советы и рекомендации.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Работа любого дизельного двигателя на прямую зависит от исправности топливного насоса высокого давления(ТНВД). Я заметил неладное, когда у меня автомобиль начал глохнуть на низких оборотах, а расход топлива при этом увеличился. Решил посетить специализированный сервис по дизельным авто в Питере «Дизель Мастер» - https://dizelmaster.ru/remont-tnvd/volkswagen, у них опыта работы уже около 25 лет в этой сфере. Будь то просто ремонт или же замена каких-то деталей вы 100% получите гарантию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.