Обувь

Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1017 дней назад
Добрый день! Если вам понадобиться хороший онлайн магазин обуви, могу посоветовать у них большой ассортимент и цены нормальные
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
О каком магазине речь идет то? Так и не понял честно говоря .Также не понимаю как вы вообще угадываете с размером обуви?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Купил себе тут https://grisport.ru/ недавно удобные и весьма надежные кроссовки от известного бренда для своих частых прогулок по лесу.Уже успел в них несколько раз пройтись и очень доволен своим приобретением.Вам тоже там рекомендую поглядеть себе обувь. Точно не будете разочарованы их ассортиментом
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
112 дней назад
А еще где взять обувь хорошую можно? Я жене присматриваю)
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
119 дней назад
А примерно сколько обувь хорошая стоить то будет, если сапоги брать?
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
119 дней назад
На самом деле выбор качественной и тем более фирменной обуви всегда дело не из простых. Вот я сам к примеру буквально пару месяцев назад выбирал своей любимой жене на День Рождения обувь хорошую. Естественно хотел не экономить и взять качественную фирменную обувку. Так вот решил я значит присмотреться в сторону компании HERMES, которую решил покупать в данном интернет магазине: https://lux-primes.ru/obuv/hermes так мне все абсолютно понравилось. Качество на очень высоком уровне, к тому же консультанты магазина вежливо меня проконсультировали и посоветовали что лучше взять в плане расцветки и модели. Вообщем вам советую.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
269 дней назад
Ребят, могу вам еще порекомендовать очень классный интернет-магазин качественной и недорогой обуви https://alfavit-obuv.ru/ . Лично я заказываю там обувь не только для себя, но и для всей семьи. С размерами все четко, никогда проблем не возникало. Выбор впечатляет так же, как и цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.