Какой щебень выбрать для дорожек

Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
790 дней назад
Всем доброго дня, приобрели загородный дом в Подмосковье. Сделали в доме ремонт, приобрели мебель. И вот думаю, как обустроить участок. Сначала хочу сделать дорожки, площадку под мангал. Для этого постелить геотекстиль и сверху щебень. Подскажите, какой фракции выбрать щебень?
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
790 дней назад
Могу рассказать, как мы у себя во дворе сделали. Сначала сняли слой дерна, проклали сетку, брали ту, что идет для кладки кирпича. Потом просыпали песком и засыпали щебень. Получилось красиво.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1150 дней назад
Это хороший вариант выложить дорожки из щебня. С его помощью вы сможете по настоящему преобразить ваш участок. Иногда такие дорожки может испортить вам крот, но вы сможете просто их разровнять и опять как новое. Для дорожек лучше выбрать щебень от 7 до 30 см. Он крупной фракции, а заказать его можете вот в этой компании https://www.thetastroy.ru/shcheben-granitnyi
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
272 дня назад
Ну это ерунда какая-то получится как мне кажется .Почему именно щебень выбрали для дорожек?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
265 дней назад
Не очень понимаю ваш выбор на самом деле . Обычно используют тротуарную плитку. Но если хотите нечто особенное то купите тут https://polevskoi-mramor.com/ мраморную крошку. Из нее отличная дорожка получится . На крайний случай можно взять мраморный щебень там же по 1200 рублей за тонну
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Вариантов много, но тут лучше взять консультацию у специалистов, а на данный момент равных нет компании, у которой большой выбор щебня и очень доступная стоимость вместе с доставкой. Советую на досуге сюда http://smasmo.ru/1212-scheben-kolchugino.html зайти и получить ответ, при этом сэкономите, а также купите тот объем, который нужен, минимальный есть. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.