Монтаж кондиционера в Пятигорске

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Дома нужно установить систему кондиционирования, как только доделаю там косметический ремонт. Какой кондиционер лучше выбрать, на какие характеристики стоит обратить внимание? И так как я хотел бы максимально сэкономить, скажите, выгоднее ли покупать отдельно кондиционер и потом отдельно его устанавливать, вызывая мастера? Кто занимается недорого монтажом кондиционеров в Пятигорске? Сколько это стоит? Нашел несколько недорогих кондиционеров в интернет-магазинах, но там можно заказать без услуги монтажа, хочу прикинуть, выгодно ли мне будет там покупать.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Однозначно, не сэкономите. Выгодно, когда в стоимость кондиционера в магазине входит и доставка, Вам все быстро установят, без всякой возни и еще гарантия на эту работу будет. Мастера за свою работу дорого будут брать, да и найти мастера не так просто.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
При выборе кондиционера смотрите на его мощность, на то, сколько электроэнергии он будет тянуть, на дополнительные режимы вроде обеззараживания воздуха и дополнительной фильтрации, так же важно, насколько тихо будет работать кондиционер. Вот здесь можете посмотреть цены на монтаж кондиционеров в Пятигорске - https://komfort-kmv.ru/konditsionirovanie/montazh-ustanovka-konditsionerov.html Приплюсуйте эту сумму к стоимости выбранного вами кондиционера с доставкой и сравните выгодно ли будет покупать и устанавливать таким образом. Я думаю, что удобнее и выгоднее все же будет заказать кондиционер вместе с услугой монтажа, входящей в его стоимость.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Брат купил в магазине техники кондиционер, без монтажа. Мастера найти полторы недели не мог, только это было лето и наверное везде куча клиентов, что все были заняты. По стоимости вышло чуть дешевле в сумарной сумме, но разница небольшая. Полторы недели терпеть жару того не стоило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.