Насколько быстро можно построить дом из СИП-панелей?

Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1171 день назад
Живём с родителями жены в их московской квартире, постоянные ссоры, недопонимания. Накопили уже денег на своё жильё и хотелось бы, построить дом и поскорее съехать. Но друзья говорят, что на строительство уйдёт не один год, разве что строить дом из СИП. Скажите, дом из СИП-панелей реально можно быстро построить?
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1073 дня назад
Другу построили дом из СИП панелей всего за месяц. Эти дома реально быстровозводимые, тёплые, не дорогие. Но есть и минусы, в доме нужно делать хорошую вентиляционную систему, но это не проблема, ведь можно найти надёжных специалистов. Если заинтересовало, вот тут можете ознакомится с технологией строительства домов из СИП панелей https://www.tmhs.ru/construction/structurally-insulated-panels/
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1171 день назад
Спасибо, ознакомлюсь! Очень хочется жить на своей территории)) Можно конечно купить квартиру, это быстрее, чем строить дом, но мы всегда хотели иметь свой частный дом.
Посетитель
Fedorsok
Сообщений: 2
1529 дней назад
Целый вечер серфил содержимое инет, при этом к своему удивлению обнаружил важный веб-сайт. Вот смотрите: https://vulkan-neon.ru/bonusy/ . Для нас данный ресурс произвел незабываемое впечатление. Всего доброго!
промокод вулкан неон
Посетитель
Arseniynup
Сообщений: 6
1528 дней назад
Вчера анализировал материалы инет, и вдруг к своему восторгу обнаружил интересный вебсайт. Вот гляньте: ссылка на hydra . Для моих близких вышеуказанный вебсайт оказал яркое впечатление. Удачи!
Gidra ссылка 2019
Посетитель
AndreyRopsy
Сообщений: 2
1529 дней назад
Позавчера изучал данные интернет, неожиданно к своему удивлению увидел поучительный вебсайт. Смотрите: hydra . Для меня вышеуказанный ресурс оказал хорошее впечатление. Всего наилучшего!
hydra
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.