Бюджетная офисная мебель

Посетитель
ojeru
Сообщений: 1
1530 дней назад
Бюджетная офисная мебель

""


Современный мебельный рынок кишит разными предложениями оф. мебели. К данной мебели всегда предъявляются очень повышенные требования, что связано с частым использованием, передвиганием и не бережным отношением, как дома.

Наш выбор мебельная фирма «OFFICE-PLAN»


Так как наша деятельность связана с обслуживанием большущего количества людей, к подбору мебельных изделий для офиса подошли очень вдумчиво и со всей ответственностью.

Тщательно просмотрев пару десятков предложений, выбор был сделан в пользу мебельной компании «OFFICE-PLAN», о чем ни одного раза не пожалели. Кроме огромного ассортимента уже готовых предложений, организация также занимается индивидуальной разработкой мебели и имеет свою производственную площадку, что нужно отметить. Сегодня мало предприятий могут этим похвастаться.


О организации

""


Компания «OFFICE-PLAN» занимается поставками мебели для офисов для корпоративных клиентов. Квалифицированные мастера организации в кратчайшие сроки помогут обставить офис всей нужной мебелью, создав комфортную рабочую зону для сотрудников.

Тут вам предложат выбрать уже готовый комплект от ведущих производителей или изготовят мебель на заказ лично для вас. Дизайнеры компании и инженеры-технологи внимательно относятся к пожеланиям клиентам и без каких-либо проблем возьмутся воплощать в жизнь даже неординарную идею.


Требования к офисной мебели

""


В нашем понимании хорошая офисная мебель должна быть:

• Презентабельной. Особенно это касается мебели в кабинет руководителя, именно там проходят важные встречи с клиентами.
• Функциональной. Верно организованное рабочее пространство стеллажи, полки, шкафы для хранения документов, столы для компьютеров и тому подобное. есть залогом продуктивной и комфортной работы сотрудников.
• Качественной. Износоустойчивая и прочная мебель не всегда стоит дорого. В «OFFICE-PLAN» можно найти готовые решения на каждый кошелек. Дешевая, это не значит плохая, ее изготавливают из не менее качественных материалов.
• Динамичной. Добротная офисная мебель без проблем трансформируется, в ней абсолютно все выглядит органично документация, оргтехника и прочие оф. принадлежности.


Ассортимент

Ежели Вам надо: мебель персонала - на официальном ресурсе компании www.office-plan.ru предоставлен огромный ассортимент мебели. В перечнях есть уже готовые решения классического и оригинального стиля. Помимо стульев, столов и шкафов, тут можно отыскать мебель для переговорных комнат, персонала, руководителей.


Услуги организации и плюсы

""


Не сомневайтесь, что у нас для вас подберут мебельный комплект, каковой отлично впишется в Ваш офис. Мебель даже эконом –варианта выглядит респектабельно, формируя правильное впечатление о фирме у клиентов, что важно для создания имиджа.

Офисная мебель выполнена из высококачественных материалов, что подтверждается сертификатами. Производитель предоставляет на мебель гарантию. Услуги менеджера компании, каковой выезжает на адрес, разработка дизайн-проекта осуществляются бесплатно.

Сборка мебельных изделий производится профессионалами, после работы которых не будет возникать никаких претензий. Также хочется отметить высочайший уровень сервиса. Менеджеры позитивные, вежливые и компетентны по всем вопросам. Для постоянных и новых клиентов действуют скидочки, что очень приятно порадовало.


Где заказать

Чтоб получить информацию о мебельной продукции, которую предлагает организация «OFFICE-PLAN», оценить ее внешний вид и особенности конструкции, можно зайти в фото каталоги на портале www.office-plan.ru . Большим достоинством является то, что возможно наглядно посмотреть мебель, каковая выставлена в Бизнес-центре «Лира» города Москва.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.