Переработка мусора

Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1333 дня назад
С помощью какого оборудования можно уплотнить и сжать мусорные отходы строительства ? Подскажите , если кто знает .
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1134 дня назад
Dimper1, Я вообще не знаю , а какие отходы там ? Скажите точнее
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1132 дня назад
Dimper1, Используют для этого так называемые компакторы , именно они и позволяют уплотнить любые отходы . Такое оборудование советую заказать у фирмы http://husmann.su , компания немецкая , а это говорит о качестве и надёжности их оборудования , а компакторы у них имеются в большом ассортименте .
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
972 дня назад
Вот к примеру поддон с бортами можно приобрести вот в этой компании, https://www.plastizdeliya.ru/plastikovii-poddon-s-bortami-dlya-vodi.html они изготавливают все виды поддонов из полимерных материалов. Я лично приобретала у них подобную продукцию и осталась довольна высоким качеством и адекватной ценой. Зайдите к ним на сайт и посмотрите весь каталог.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
По поводу отходов.. Хочу поинтересоваться, как можно получить паспорт отходов в Москве?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
12 часов назад
Приветствую. Расскажу вам о заказе паспорта отходов. Этот документ стал неотъемлемой частью нашей хозяйственной деятельности. Паспорт отходов — это своеобразный гид по тому, как правильно обращаться с различными видами отходов, которые образуются в результате производственной деятельности. Решив обратиться за помощью, мы выбрали компанию "ЭкоПромЦентр" в Москве. Имея опыт в разработке паспортов опасных отходов I-IV классов опасности по всей России, они предоставили нам качественные услуги. Сначала мы поняли, что формирование паспорта — это не просто формальность, а важная часть нашей ответственности за окружающую среду. Паспорт включает в себя информацию о свойствах, происхождении и классификации отходов, а также содержит сведения о том, как правильно с ними обращаться. Заказывая паспорта отходов у "ЭкоПромЦентр", мы обратили внимание на их профессиональный подход. Они предложили нам разработку паспортов отходов 1-4 класса опасности от 2000 рублей при заказе от 50 штук. Компания обладает собственной лабораторией, где проводятся все виды лабораторных исследований отходов. Этот процесс далек от простоты, но "ЭкоПромЦентр" оказался нам весьма полезным партнером. Новый порядок паспортизации отходов, введенный с начала 2021 года, требует тщательного соблюдения всех норм и правил. Важно было учесть, что паспорт отхода составляется на каждый вид отходов, и готовые паспорта действуют бессрочно. В итоге, сотрудничество с "ЭкоПромЦентр" позволило нам решить вопрос паспортизации отходов эффективно и профессионально. Мы теперь уверены, что наша компания следует высоким стандартам в области управления отходами и охраны окружающей среды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.