Дрель

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1133 дня назад
недорогую дрель выхватить можно ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Мужские инструменты всегда достаточно необходимы. Потому что сейчас инструментами пользуются большим спросом и надо выбирать магазины, где вы сможете найти недорогой вариант. Дрель вы сможете купить у себя в городе, но не факт что будет выгодно. Проще всего поискать интернет магазины http://st-dr.ru/internet_magazin/ где есть выбор профессиональных инструментов для работы
ALL
Посетитель
ALL
Сообщений: 15
Москва
1322 дня назад
Могу посоветовать МОТОДРЕЛЬ ECHO EDR-2400. Крутецкая вещь. Цена, конечно, не маленькая, почти 38 тыр, но она того стоит однозначно. У родителя такая есть, купил себе подарочек на новый год. а я теперь тихонечко завидую)))
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Буквально на прошлой неделе я видел безударную реверсивную дрель Зубр в каталоге интернет магазина инструментов https://rostov.instrumtorg.ru/ Стоила она уних 2 190 рблей, мне кажется - это приемлемая цена, там ещё была дрель ударная, она дороже стоила - 3 379 рублей, посмотрите, может вам какая из них подойдёт.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Если хотите подешевле - покупайте бу, на сайте частных объявлений Авито например можно поискать, иногда люди дают объявления в газете, так что в принципе можно найти вариант.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Я тоже в недавнем времени задавился подобным вопросом, сейчас идет ремонт полным ходом, поэтому дорога каждая копейка. И так ушло уже больше запланированной сметы. Я себе дрель в итоге взял в интернет-магазине https://tool-tech.ru/catalog/elektroinstrument . У них наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Сейчас там же планирую брать перфоратор. Кстати, по качеству никаких нареканий.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Ну не знаю, лично я б/у не брал бы. Мало ли что в итоге из этого всего выйдет. Представьте, купили, а через неделю сломался инструмент.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.