Душ

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1155 дней назад
Что выбрать душевую кабинку или ванну ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1155 дней назад
Сейчас наверное большинство людей выбирают больше душ, так как он практичен и удобен в использовании. Многие хотят чтобы был душ и ванна и уже каждый выбирает. Если думаете себе установить хороший и недорогой душ, то могу посоветовать отличный сайт https://deto-fin.ru/ где вы сможете заказать отличный душ по приемлемой цене
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
796 дней назад
я чаще пользуюсь именно душем, так что выбирал бы это
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
нашли такой удобный магазин с качественной сантехникой - https://meduzza.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy/tumby_s_rakovinami/. там есть вариантов от разных производителей Jacuzzi, Teuco, Appollo, Ido, Duravit, Ifo, Jacob Delafon, Kolpa-San, Erlit, Geberit, Damixa, Roca. Много качественных брендов.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Я дума, для каждого дело свое. А кто знает, где можно присмотреть двери для душа?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Да, это точно, каждый себе решает, надо душевая кабинка или ванна. Кто-то любит нежится в ванне, а кто-то по-быстрому принимает душ. Во всяком случае, я знаю, где продаются хорошие дверки на душевую. Достаточно перейти по ссылке на fancy-aqua.ru. Тут приличный выбор хороших дверок по весьма приемлемой цене. Можно выбрать раздвижные или складные, белые или цветные. Сами смотрите уже.
Посетитель
Stason
Сообщений: 3
821 день назад
Мы наконец-то отстроили дачу, конечно все удобства есть в доме, но летний душ, это отдельная тема. Я использовал поликарбонат в качестве материала. Он бюджетный и надежный, тем более сейчас их такое разнообразие. Заказывал поликарбонат во Владимире здесь https://usadba-market.ru/polikarbonat.html Может кому-то тоже пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.