Постановление «О применении кассовой техники»

Посетитель
ahazujen
Сообщений: 1
1525 дней назад
Постановление «О применении кассовой техники»

""


Изменения в российском законодательстве об обязательной установке онлайн касс 54-ФЗ коснулись абсолютно всех предпринимателей розничной торговли. Как оказалось, что бы соответствовать таким требованиям, не достаточно лишь приобрести подходящий кассовый аппарат в магазине.


Наш опыт сотрудничества

""


Наша организация столкнулась с целым рядом сложностей еще на этапе подборе устройства. Но, благодаря фирме ООО «Центр ККМ сервис» мы не только лишь приобрели надобный кассовый аппарат, но и отменно решили все вопросы, которые связанные с его установкой.

Организация оказывает услуги по установке, монтажу, регистрации и настройке устройства в федеральной налоговой службе. Хотелось бы поделиться нашим удачным опытом сотрудничества.


Требования к кассовым аппаратам

""

После принятия нового закона, все ООО, ИП, в том числе и наша фирма столкнулись с новыми правилами, каковым должны соответствовать новые кассовые аппараты:

• Значительно расширился перечень из обязательных реквизитов, и их стало двадцать пять.
• Если ранее в чеке достаточно лишь было просто указать общую цену покупки, то теперь вписывать нужно абсолютно все товары, каковые были оплачены покупателем.
• Надобность предоставлять чек не только в бумажном, но и в электронном виде по требованию клиента.
• Касса должна иметь подключение к сети –интернет.

Помимо того, необходимо заключить договор с оператором фискальных данных, и уже через них кассовый аппарат будет передавать инфо о расчетах в налоговые органы. Пропускание хоть одной транзакции грозит прекращением работы аппарата и проверкой с налоговой в ближайшее время.

Без программы для автоматизации работы и соответствующей программы выстроить этот процесс достаточно таки тяжело. Для тех, кто, как и мы очутились в замешательстве, советуем посетить официальный веб-ресурс ККМ Сервис i-cks.ru.


Разузнать по- больше о организации

""

В случае если Вам надо: Автоматизация магазина в Казани https://i-cks.ru/avtomatizatsiya/magazin/ - ООО «Центр ККМ сервис» занимается предоставлением услуг в сфере программного обеспечения всякого уровня для объектов предпринимательской и хозяйственной деятельности. При обращении в фирму, работники будут очень очень рады помочь с выбором, исходя из направления деятельности.
На кассовое устройство можно попросить сертификат на соответствия требованиям, в этом вам не откажут. Не обязательно покупать технику, взять можно ее в аренду, при том сэкономить.

Вслед за тем, как выбор сделан, на завтрашний день после оплаты, кассовый аппарат будет выслан на указанный адрес. Офис организации расположен по адресу: улица Лаврентьева, 3а, г. Казань.

На площадке i-cks.ru возможно познакомится с ее услугами и отыскать большущее количество полезной инфо, относительно кассовых аппаратов.
Посетитель
Arkadiywaify
Сообщений: 3
1524 дня назад
Пару минут назад изучал контент интернет, и неожиданно к своему восторгу заметил лучший сайт. Гляньте: hydra tor onion . Для меня этот ресурс оказал хорошее впечатление. Пока!
hydra ссылка зеркало
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.