Охрана труда, окружающей среды на предприятии .

Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
Ребята, решил с Вами поделиться , по теме - охраны труда , окружающей среды на предприятии, нужная тема, я уверен, что все со мой согласятся, нужно соблюдать все требования !
Смотрите есть компания «СтарКонсалтинг» она возьмет на себя все проблемы предприятия, которые связаны с рациональной эксплуатацией природных ресурсов и комплексом охранных мероприятий любого производственного предприятия.
Вот их сайт https://starkonsalting.ru/uslugi/ohrana-truda/ сами можете посмотреть, что они могут сделать ! И у нас теперь с этими вопросами, ни каких проблем, проверок не боимся, а раньше, слов нет, тряслись, а вдруг, кто-то придет, проверить, штраф наложит !
Файл "https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2019/11/rasl.jpg" не найден!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Я всех приветствую. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться в СПб для специальной оценки условий труда (СОУТ)?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Друзья, я хочу поделиться с вами нашим опытом, когда нам понадобилась специальная оценка условий труда (СОУТ). Это было важное событие для нашей компании, которое помогло нам лучше понять и оценить условия труда на рабочем месте. В нашей компании стало ясно, что необходимо провести экологическое сопровождение на производстве. Мы осознали, что для этого нам нужна полная и объективная оценка условий труда на предприятии. Именно так мы сможем предотвратить возможные нарушения природоохранного законодательства и создать безопасные и комфортные условия для наших сотрудников. Оценка условий труда предоставляет нам список мероприятий по совершенствованию технологического процесса, помогает устранить опасные составляющие производства и понять, какие средства индивидуальной защиты необходимо предоставить сотрудникам. Кроме того, она дает нам возможность внести правки в названия должностей сотрудников, что может повлиять на размер льгот и компенсаций. После внимательного изучения вопроса мы обратились к специалистам из компании "ЭкоПромЦентр" в Санкт-Петербурге (https://ecopromcentr.ru/). Их профессионализм и опыт работы в данной области помогли нам осуществить процесс оценки условий труда без лишних сложностей. Их оперативность, удобная система оплаты и гарантия качества оказались весьма ценными для нашей компании. В итоге, благодаря проведенной специальной оценке условий труда, мы стали более компетентно управлять вопросами окружающей среды и обеспечили безопасные и здоровые условия для наших сотрудников.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.