Установка смесителя

Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1081 день назад
Наконец-то супруга уговорила поставить в ванную комнату нашей квартиры сенсорный смеситель. Я долго сопротивлялся, но потом согласился. Пошел и купил. Хотел поставить, а потом засомневался, что получиться. Подскажите, лучше обратиться к специалистам или ставить самому? Если лучше к мастеру, то к кому обратиться в Кирове?
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1113 дней назад
Вообще не понимаю, зачем ставить сенсор дома. Насколько мне известно, то они не особо долговечны, а стоят очень дорого. Я сам ставлю все смесители и все по дому делаю сам.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
А я не согласен с предыдущим комментатором. Что касается сенсорного смесителя, то это очень удобно и экономно. Благодаря ему можно прилично уменьшить расход воды. А вот, что касается самостоятельной установки этого крана, то я бы не рекомендовал. Ведь не дешевая штука. Да и каждый должен заниматься своим делом. Именно поэтому я рекомендовал бы сделать вызов сантехника. Тем более, что в Кирове с подобными мастерами проблем нет. Вот например, можете попробовать обратиться сюда https://mastera43.ru/services/santekhnika/ Возможно их услуги вам и пригодятся.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Автор, обратитесь в ваше домоуправление. Насколько мне известно, то в штате тех, кто обслуживает дом, должен быть свой сантехник. Он работает или вообще бесплатно, или за минимальную оплату. Узнайте!
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Проблемы с сантехникой возникает часто и если у вас возникли проблемы, то стоит искать мастера. Сантехнику конечно же не каждый может поменять, так как не многие сталкивались с такими проблемами. Но все же смеситель менять надо, в таком случае многие просто обращаются к мастеру http://master-h.ru/ который сможет помочь и установить смеситель
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Легко ли вы справитесь с установкой сантехники в квартире? Или нужна будет помощь со стороны? Хочу понять, чему в этой жизни мне еще нужно учиться, чтобы стать хорошим хозяином. Вот когда мне нужна была установка измельчителя , я по совету в Москве обратился в компанию "5VODNOM". Они в этой сфере не первый год работают. Все супер.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Я решил приобрести новый смеситель для ванной в интернет-магазине Omoikiri.Online https://omoikiri.online/, и это оказался отличный выбор. Смеситель имеет отличное качество изготовления с удобной регулировкой потока и температуры воды. Он прекрасно сочетается с дизайном нашей ванной и легко моется. Я был приятно удивлен широким ассортиментом и доступными ценами на сайте Omoikiri.Online. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные и стильные сантехнические изделия для дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.