Забор

Посетитель
Martun
Сообщений: 57
27 дней назад
Закончили строительство дачи в Перми прошлым летом, только двор не успели привести в порядок. Даже забор не поменяли, стоит пока временный, который еще при покупке участка на скорую руку сварганили из подручных материалов. Скажите какие сейчас делают заборы? Может есть какие-то новые варианты, какие материалы используют?
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
27 дней назад
Что кому по душе и по кошельку, то и используют для строительства забора. У меня например на даче забор из штакетника, но я его еще кирпичом оформил, сделал из него столбцы. Смотрится прилично и недорого получилось. А вы тоже выбирайте варианты на свой вкус, отлично смотрится кованые заборы или сварные. Смотрите сами http://3list.ru/
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
1000 дней назад
Я делал себе забор из камня, правда уже лет двадцать назад, тогда и цены были другие и качество кладки получше. Стоит как новенький до сих пор, надеюсь еще много лет прослужит.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
860 дней назад
У нас забор из профнастила, выбор делал обдумано, так как дом покрыт черепицей темно-красной, под нее и подбирал варианты. Забор такого-го же цвета, смотрится гармонично.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1155 дней назад
Замена забора занимает не так уж много времени. Потому что основном вы обращаетесь к рабочим или компании которые будут делать этот забор. Сейчас есть достаточно много мест https://moifundament.online/fence где вы сможете заказать любой вид забора и уже через время получать выполненную работу. Все будет хорошо сделано и выгодно
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1149 дней назад
Сейчас заборы делают настолько из разного материала. Я встречал и поливинилхлорид - пластик, и из дерева, из камня или кирпича, поликарбонат, профлист, металлический штакетник, кованные металлические, есть даже 3-Д.
Выбирайте)))
Посетитель
Сергей
Сообщений: 14
1149 дней назад
Я считаю, что важнее все-таки выбрать фирму-установщика забора. И с ней уже подобрать материал, который будет вам по вкусу и кошельку. Кстати, на некоторых сайтах есть специальный калькулятор, на котором можно приблизительную стоимость забора высчитать. Я такую видел на сайте ЗаводЗаборов. Да и материал для работы у них разнообразный.
Посетитель
sniki
Сообщений: 22
Балашиха
1222 дня назад
У нас люди ставили еврозабор, так он трескался, причем почти везде у нас по улице вижу такое. Не стал рисковать и сделал свой забор из профнастила и когда искал его то в Будмагазине https://www.budmagazin.com.ua/profnastil нашел нормальные цены и приличный выбор. Хотя поездил перед этим немало. Я выбрал для себя Вин-Скиф (Германия) с толщиной 0,5, зеленого цвета, мне нравится, стоит второй год без изменений
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Нам посоветовали ставить забор из металлического штакетника. Мы долго решались, пока не заказали его у https://www.regionstroy-vostok.com/fence/. Получилось всё на 5 с "+". Рекомендуем , в свою очередь.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Приветствую. Дайте свои советы по поводу выбора материалов для забора. А еще, если кто-то знает, поделитесь контактами компаний которые могут сделать качественный забор в Москве.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Привет. Недавно установили новый забор из евроштакетника и очень довольны результатом. Забор из евроштакетника - отличный выбор, объединяющий эстетику, практичность и доступную цену. Мы решились на него из-за ряда его достоинств. Евроштакетник прекрасно сочетается с окружающей обстановкой и создает приятный визуальный эффект. Он также обладает прочностью и долговечностью, что делает его отличным решением для дачных участков. Установка забора проходила в несколько этапов. Сначала провели разметку территории с помощью колышков, рулетки и шнурка. Затем были установлены столбы, начиная с угловых. Между столбами была натянута капроновая шнурка для точной разметки и установки остальных столбов. Столбы были установлены на глубину 1,2 метра и оснащены пластиковыми заглушками для защиты от осадков. Для установки столбов забора использовался способ, подходящий для различных типов почвы. Он включал забивку, бетонирование или бутование мелким щебнем. Такой подход обеспечивает прочное крепление столбов даже на болотистых участках или в условиях сильных ветров. Затем приступили к установке поперечин, которые были сварены к столбам. Количество поперечин зависело от наших предпочтений. Затем были зачищены и обработаны сварные швы для антикоррозийной защиты забора. Установка штакетин производилась с одной или с обеих сторон забора в шахматном порядке. Такой способ обеспечивает свободное прохождение воздуха и защиту участка от посторонних глаз. Компания "Заборофф" в Москве сделала наш забор из евроштакетника под ключ - https://www.zaboroff.ru/shtaketnik/. Мы были очень довольны их работой. Они предложили нам высокое качество материалов и профессиональную установку. Компания "Заборофф" имеет несколько офисов продаж, что делает общение и оформление заказа очень удобными. Если вам нужен качественный забор из евроштакетника (либо же других материалов), я рекомендую обратиться в компанию "Заборофф". Они предложат вам широкий выбор материалов, отличное качество и профессиональную установку. Мы очень довольны результатом и благодарны "Заборофф" за их отличную работу.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
А я вот искал где лучше и какой заказывать материал для ограждения в суровых условиях. Оказалось лучше всего перейти на сайт компании ProfiVorota – они могут предоставить консультацию по выбору материала, учитывая климатические условия и требования к надежности. Мне они очень помогли, за что я им очень благодарен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.