Выбор дверного доводчика

Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1022 дня назад
Подскажите, какую модель дверного доводчика выбрать для деревянных межкомнатных дверей в офисе и где её приобрести по приемлемой цене в Москве.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1022 дня назад
На мой взгляд, для межкомнатных деревянных дверей стоит выбрать бюджетный доводчик Dorma TS 68 коричневого цвета, он лучше будет сочетаться под цвет дверного полотна. Эта модель легко крепится по инструкции с помощью специального крепежа , она подходит для внутренних дверей массой до ста килограмм, а подробную характеристику этого доводчика можно тут .
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1022 дня назад
Неплохой недорогой доводчик Maxbar 100 Size2/3/4, гарантия на него год, отличается небольшими габаритами , при этом
рычаг крепится шарнирным соединением , который идёт в комплекте .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1022 дня назад
Большой выбор доводчиков можно встретить в магазине ОБИ, наиболее востребованы модели отечественного или европейского производства, а китайские считаются менее надёжными.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
539 дней назад
Отечественные я бы даже рассматривать не стал, они на один сезон, у меня итальянский цепной электропривод Giesse стоит. Не вижу смысла переплачивать.
Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1042 дня назад
Интересно. Посмотрел в инете, так импортные намного дороже идут, вы же наоборот переплачиваете получается. Кстати, какой именно электропривод у вас?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
539 дней назад
Странный вы... покупая дешевую вещь, вы вынуждены будете менять ее каждый год, либо ремонтировать, что сегодня тоже дорого стоит. Намного выгоднее купить дорогую качественную, которая прослужит вам долгие годы без поломок. Это и есть экономия)
Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1042 дня назад
А где тогда можно посмотреть такие доводчики? Вы где покупали?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
539 дней назад
Я в ТБМ-маркете покупал https://www.tbmmarket.ru посмотрите по каталогу, там их несколько моделей есть, подберите под свои требования. Описание модели и подробная инструкция на странице каждого товара найдете, там все понятно
Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1042 дня назад
Вот спасибо вам огромное. Показал жене вчера, она одобрила, теперь вместе разбираемся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.