Стеклянное панно

Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1112 дней назад
Что можете сказать о стеклянном панно ? Так ли оно красиво выглядит ? Стоит ли его ставить в зал ? Если да , то где можно заказать в Москве ?
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1110 дней назад
Doom, Конечно красиво , но вот только дорогое это дело
Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1311 дней назад
Doom, Не красиво , а шикарно , я бы сказал , отличное украшение . Я себе его заказывал в мастерской https://зеркало-стекло.рф , оно выглядит стильно , а само по себе очень прочное , ибо при его изготовление использовали небьющееся стекло . Кстати , и обошлось оно мне недорого , советую и вам этих ребят .
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Стеклянное панно в принципе неплохое украшение интерьреа, но такие украшения не выглядят оригинально, при этом стоят не малых денег, я бы например для украшения своего зала рассмотрел другие варианты.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Я так поняла, что вы хотите украсить интерьер своего зала и рассматриваете в качестве варианта стеклянное панно, я бы вам не советовала его покупать, самый главный его недотаток на мой взгляд - это его вес, оно тяжёлое, я например избегаю настенных стеклянных украшений. На вашем месте бы заказала пластификацию фотографий https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/plastifikaciya/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
У нас как-то на стене над креслом висело панно из стеклянной мозаки, потом оно по неизвестной причине упало и разбилось, муж собирал осколки и порезал руку, хорошо, что оно на голову никому не упало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.