Как сделать детскую зону?

Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
89 дней назад
Как лучше обустроить детскую зону для детей на участке?
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Можно сделать все самому, а можно обратиться к ландшафтному дизайнеру, который поможет разделить участок на зоны. А вот саму площадку можно просто купить с установкой тут https://kid-point.ru/. У них можно выбрать площадку как готовую, так и приобрести все необходимое по отдельности, при этом подобрать все можно с учетом пожеланий и стоимости.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Установите детскую площадку, у нас на участке есть площадка для детей, муж каждый снаряд сам мастериал, ему на это понадобилось два года, сейчас в продаже есть готовые детские площадки из дерева- очень красивые и экологичные.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Сначала засейте газон на участке, который вы отвели под обустройство зоны отдыха для детей, а потом установите там детскую площадку, вы можеет купить игровые снаряды по отдельности или сразу приобрести готовую площадку. А устойчивую газонную травосмесь можно заказать в компании, которая занимается производством травосмесей http://mosagrogroup.ru/services/mixing/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Игровую площадку нужно обязательно устанавливать на специальном покрытии, можно засеять участок газонной травой, а можно приобрести специальное резиновое покрытие.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Мы в прошлом году оборудовали детскую площадку, но не хватает оформления, цветов что ли? Может вазоны какие-то установить, как вы считаете? Мы из Новосибирска.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Как вариант можно установить цветочные вазоны вместе с сидениями или просто купить небольшие аккуратные вазоны https://vazon54.ru/catalog/vazony-iz-betona . Цветы всегда являются хорошим украшением в ландшафтном дизайне. А тем более если они будут высажены в красивых вазонах это вообще будет оригинально и очень культурно смотреться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.