Рецензия на судебную экспертизу

Рецензия на судебную экспертизу
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
113 дней назад
Где смогут сделать такую рецензию быстро и без всяких заморочек?
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
133 дня назад
Ищите в разных компаниях, которые как раз смогут все оформить. Их как раз сейчас не так уж и мало.
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
113 дней назад
Можете к примеру обратиться к Александру Данилову из компании CITYBEST они делают такие рецензии быстро. Качество одно из лучших
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
120 дней назад
Надо глянуть. А сколько это стить будет?
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
114 дней назад
В таком случае целесообразней было бы по отзывам найти такую компанию. У моего знакомого была подобная проблема, так вот он позвонил по телефону: 8(800)250-93-65 в специальную компанию, которая как раз занимается этим. Все выполнили идеально, работа была проведена от и до. Могу рекомендовать.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Расскажу вкратце историю моего брата, которого привлекли за преступление, которого он не совершал. Нам пришлось биться за него можно сказать, насмерть. Благо, что есть независимые эксперты центра “Судебный эксперт”, которые провели по нашей просьбе судебно психологическую экспертизу https://sudexpa.ru/expertises/sudebno-meditcinskaia-ekspertiza/ и это стало весомым доказательством в суде. Все что ему вменяли были косвенные улики, но у нас обычно хотят закрыть дело по быстрому. Никто из них не ожидал, что мы настроим на независимой экспертизе, которая можно сказать, даже мне сказать, а так и есть, спасала ему жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.