Как оформить грядки?

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1168 дней назад
Всем привет. Супруга замучила, сделай нормальные грядки, земля осыпается, я в принципе и сам хотел заняться нынче весной. Вот думаю какой материал для этого выбрать. Сперва досками хотел, но наверное они разбухнут от дождя, гнить начнут. Поделитесь опытом, кто как свои грядки оформил.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1168 дней назад
Я лично шифером отделал, в прошлом году крышу перекрывали, специально больше заказал. Смотрится очень неплохо, земля не осыпается и влаги не боится. Кстати и по цене недорого.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1168 дней назад
А вы в курсе что шифер не такой уж безопасный материал, стало известно что он может быть вреден для организма. Тем более это довольно хрупкий материал. Вот можете рассмотреть как вариант оцинкованные грядки: https://ваша-дача.рус/katalog/ocinkovannie-grjadki/ . Конечно не самое дешевое решение, зато о проблеме можно будет забыть на много лет.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1168 дней назад
А что вы против дерева имеете? Я например огородил грядки брусом, конкретное такое сооружение получилось, третий год держатся, и по моему еще не на один сезон хватит.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1306 дней назад
Как оформить заказ тем кто в Украине. Ваш представитель из Одессы Андрей Стариш вроди уже как не занимается этим? Вроди был у вас представитель в Киеве? Или можно заказать на сайте прямо?


post scriptum не так давно спрашивали про ремонт частотных преобразователей, советую - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.