Ремонт в ванной

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Всем добрый день. Нужен совет. Сейчас делаю ремонт в ванной комнате. Подскажите из какого материала нужно брать уголок для ванны? Есть ли между ними какая-то разница? Ремонтник, что мне помогает, настаивает купить акриловый уголок для ванны https://superplintus.ru/ А мне кажется что это будет для меня очень дорого. А вы как думаете?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
44 дня назад
Мне как то не приходилось сталкиваться с подобными плинтусами. Я использовал у себя в ванной бордюрную ленту. Пока никаких проблем не было. И не дорого выходит.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Я стыки обрабатывал силиконом. И дешево и сердито. Правда не на долго хватает. Через месяцев семья появляется плесень и приходится заново все обрабатывать. А вот ваша идея с уголками, мне пришлась по душе, нужно самому попробовать.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
44 дня назад
Думаю что ваш ремонтник прав, и лучше вам установить акриловые или же керамические плинтуса или уголки. По качеству они вам прослужат долгую службу. Как говорил мой дед, мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
3 дня назад
Мы тоже сейчас планируем делать ремонт в ванной, все комнаты сделали, а вот ванная последней оказалась, сейчас вытираем что лучше, душ ставить или ванну.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
7 дней назад
По опыту ремонт в прошлой квартире могу сказать так, покупать нужно максимально качественную сантехнику, как и в принципе все строительные материалы. Они прослужат действительно долго, а не выйдут из строя не дождавшись положенного срока эксплуатации. Мы сами не так давно достроили дом, сейчас полным ходом идет обустройство. Ванна или душ спорный вопрос, тут как кому нравится. Если мало места, тогда конечно лучше душевую. У нас места хватает, выбрали ванну. Покупали, как и все остальные принадлежности для обустройства ванной комнаты, тут https://santeh.guru/santehnika/. Очень удобно когда все можно сразу приобрести в одном месте. Да и ценник адекватный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.