А куда можно обратиться с таким вопросом.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Мы решили приобрести земельный участок под строительство дачи, но как оказалось, документы написаны на одни параметры земельного участка, а в сущности оказались совсем другими. Часть нашей, по документам земли оказалось за забором у соседа. Куда можно обратиться в Магнитогорске, что бы нам провели выдел в натуре земельного участка.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
Так почему же так случилось, то у вас? Странно. Ну если честно, то я бы вам посоветовала присмотреть для себя другой участок. А то эти соседские войны вас точно замучают.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
У нас тоже такое было. Но мы с соседом поговорили по-мужски и сделали спорный кусок земли под территорию отдыха. Установили там мангал и теперь отдыхаем там все вместе.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
996 дней назад
Ну не всем так везет с соседями. Обычно такие разногласия не решаются тихо, мирно. Только либо при наличии документов, либо через судебных приставов. Но иногда и достаточно провели по юридическим и документальным правилам выдел в натуре земельного участка, что, бы решить этот вопрос мирно. А помочь с такими вопросами вам возможно смогут вот здесь Посмотрите, и если что, обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.