Огромное зеркало в ванну

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1397 дней назад
Отгрохал себе просто огромную ванну. Хочу повесить туда просто огромное зеркало. Может посоветовать где такие продаются? и сколько это будет стоить. После такого ремонт денег не шибко осталось.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1396 дней назад
Такое чудо вы вряд ли найдете в обычном магазине. Скорее всего его придется делать на заказ. А это будет стоить не малых денег. К тому же еще и на долго. Так что, наверное, не стоит этого делать…
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1396 дней назад
Я покупал себе зеркало на сайте зеркала ру. И оно тоже было не маленькое. А вообще выбор там мега шикарный и мегаогромный! По ценам не кусается. Во всяком случаи за такой товар – отлично предложения. Больше нечего добавить, а больше и не нужно!
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
8 дней назад
Тоже хотим купить хорошее зеркало. Так как выбор большой, выбрать очень трудно. Смотрели в некоторых магазинах, но цены нас не устроили.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
6 дней назад
Здравствуйте. Мы недавно купили прекрасное зеркало здесь https://www.in-salon.ru/collection/zerkala-2 На мой взгляд, зеркало не только красивый элемент интерьера, но и удобное приспособление для разных процедур. Зеркало имеет прямоугольную форму и закруглённые углы. Сзади есть специальные крепления, с помощью которых зеркало подвешивается к стенке. Зеркало легко чистится, достаточно лишь протереть мягкой тряпкой. Оно удачно вписывается в наш интерьер и имеет массу плюсов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
14 дней назад
Обещал жене подарить зеркало с подсветкой, сомневаюсь что смогу сделать сам, кто в курсе, где можно заказать? Вот загуглив нашел я компанию "СтеклоМаркет" https://stekmarket.ru/zerkalo-s-podsvetkoj/ где можно заказать зеркало с подсветкой. Что можете сказать? Может кто к ним обращался? Есть тут такие?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Всем доброго, товарищи. Жена очень хочет в ванную зеркало с подсветкой, кто знает где можно найти в СПб?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Привет всем, мои товарищи) Хочу поделиться интересной историей о том, как я сделал своей жене неожиданный подарок. Решил купить ей зеркало с подсветкой, и выбор пал на модель "Континент" из магазина "Мир Света" в Санкт-Петербурге. Это зеркало имеет стильный дизайн и удобные функции, которые мне понравились. Оснащенное датчиком движения, оно включается и выключается жестом руки, что делает его использование очень удобным. Диаметр зеркала составляет 600 мм, высота 40 мм, а его арматура выполнена в черном цвете. Оно освещается одной лампой LED с цветовой температурой 4000K, создавая приятный и натуральный свет. И что особенно порадовало меня - лампы уже входили в комплект. Еще один плюс этого зеркала - его высокая степень защиты, IP44, что делает его идеальным для ванной комнаты. Жена была в восторге от такого необычного подарка, и я был рад порадовать ее. Просто хотел поделиться этим опытом с вами, потому что зеркала с подсветкой не только красиво смотрятся в интерьере, но и очень практичны в использовании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.