Двери в ванную

Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
787 дней назад
Всем привет! На чем акцентировать внимание при покупке двери в ванну ? Сужу только по дизайну и надежности, а по материалу ничего не знаю. Понравились в "Mskcentrum". Кто-нибудь покупал в этом магазине?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1159 дней назад
Планируете поменять себе двери, то в ванную комнату можно выбрать не самые дорогие. Если зайти в магазин, то запросто можно найти и присмотреть интересные варианты. А уже какие выбирать, то смотрите сами по своим возможностями. Знаю отличное место https://dverizmassiva.ru/catalog/dveri_iz_massiva/iz_sosny/ где есть большой ассортимент качественных дверей. Можно заказать и сразу же с установкой
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
976 дней назад
Когда я делала ремонт в своей квартире, то решила заменить все межкомнатные двери, первым делом мне для этого понадобился проверенный магазин дверей. Друзья посоветовали мне обратиться в компанию ДверСтрой . На сайте данной компании огромный выбор входных и межкомнатных дверей, я думаю вам стоит обратить на это внимание.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
448 дней назад
Всем привет, а мы с мужем межкомнатные двери в Москве заказывали именно в этом магазине https://www.dveri-tut.com/mezhkomnatnye-dveri/dveri_bravo/, у них очень большой выбор и цены не высокие. Доставили достаточно быстро и покупкой остались довольны))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.