Техноэласт

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
977 дней назад
Кто-нибудь использовал техноэласт при кровельных работах? Хорошо ли он выполняет свою гидроизоляционную функцию или лучше использовать другие материалы?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
979 дней назад
Я впервые слышу о таком материале, это что-то новое. Сейчас появилось очень много новых материалов. Но я лично больше привык доверять проверенным временем материалам.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
979 дней назад
Мы лично не использовали этот материал, ничего не могу сказать о нем. Мы в основном используем битумную мастику, хоть она конечно имеет малый срок службы.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
979 дней назад
Для гидроизоляции кровли используют техноэласт терра https://nabchelny.suarmarket.ru/products/tehnoelast-tkp По цене возможно он дороже, чем другие гидроизоляционные материалы, зато его проще монтировать. По своим гидроизоляционным характеристикам я думаю он ничуть не хуже, чем битумная мастика и др., а то и лучше.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 418
1 день назад
Доброго времени суток, друзья. Я уже утеплитель купил, сейчас не могу определится с самой кровлей, есть идея на счет металлочерепицы сделать, но еще не до конца уверен. Можете подсказать что лучше? И где стоит заказывать, желательно Чебоксары и обл. Еще думаю над вариантом мягкой кровли или гибкой, не знаю как правильно называется.
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
18 дней назад
Я бы советовал как раз таки мягкую кровлю, мы около года назад такую сделали. Просто у металлочерепицы есть несколько негативных свойств.. В доме будет достаточно шумно, при сильном дожде. А с нынешним качеством металла, ну как повезет конечно, может начать ржаветь раньше времени. Даже при монтаже, если вы где-то повредите покрытие, очень быстро пойдет ржавчина. Материалы для кровли заказывали тут - https://stroimetallservis.ru/nasha-produktsiya/krovelnye-materialy/, выбирал тщательно, по советам, отзывам и т.д. Ну, не жалуюсь, качество реально нормальное, да и цены адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.