Автокран

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
7 дней назад
Всем привет. Тут есть кто-нибудь из Екатеринбурга, кто обращался по поводу спецтехники? Нам нужен автокран. Покупать пока не вижу смысла, а вот в аренду бы взял.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
7 дней назад
Вот посмотрите про услуги спецтехники в Екатеринбурге https://авто-ек.рф/ Если вам нужен автокран на небольшой срок, то есть смысл пока брать в аренду. Про стоимость услуги уже сами посмотрите и рассчитайте, на какой срок вам нужно и во сколько это выйдет по деньгам. А нам вот автокран нужен был на 2 года, поэтому решили купить.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
7 дней назад
Новая техника стоит очень дорого, поэтому проще брать напрокат, даже если на большой срок. Или же покупать, но только поддержанную технику.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
7 дней назад
Либо аренда, либо покупка нового крана. Бу бы не советовал брать, потому что неизвестно, сколько такая техника еще проработает у вас.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
913 дней назад
А я вот как раз покупать собираюсь, так как работы много, а в аренду брать постоянно спецтехнику не вижу смысла, больно дорого получается. Закажу тут https://chtc.group/products/odnobalochnyy-mostovoy-kran/ мостовой кран. Тем более стоит вполне недорого и грузоподъемность устраивает меня.
Посетитель
artem23451
Сообщений: 36
649 дней назад
Ну не знаю... у меня нас тоже много объектов, все на за неделю строятся, но технику только арендуем, потому что ее привезли поставили, у тебя голова не болит насчет топлива, ремонта, зарплаты водителю! Если сотрудничать по договору и по нормальной цене, то выгоднее получается чем покупать или в лизинг брать - считали. Технику берем тут - https://artranss.ru, если кому-то надо, ребята проверенные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 16:06)
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 311
8 дней назад
Я могу подсказать относительно документов для спецтехники, которые можно здесь https://spectech.pw/ быстро получить. Понадобились нам права для тракториста на новую технику строительной компании, обращались туда. Через два дня документы уже были у нас. Все в полном порядке, заверены Гостехнадзором нашего региона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.