Автокран

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
Всем привет. Тут есть кто-нибудь из Екатеринбурга, кто обращался по поводу спецтехники? Нам нужен автокран. Покупать пока не вижу смысла, а вот в аренду бы взял.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Вот посмотрите про услуги спецтехники в Екатеринбурге https://авто-ек.рф/ Если вам нужен автокран на небольшой срок, то есть смысл пока брать в аренду. Про стоимость услуги уже сами посмотрите и рассчитайте, на какой срок вам нужно и во сколько это выйдет по деньгам. А нам вот автокран нужен был на 2 года, поэтому решили купить.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Новая техника стоит очень дорого, поэтому проще брать напрокат, даже если на большой срок. Или же покупать, но только поддержанную технику.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Либо аренда, либо покупка нового крана. Бу бы не советовал брать, потому что неизвестно, сколько такая техника еще проработает у вас.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
922 дня назад
А я вот как раз покупать собираюсь, так как работы много, а в аренду брать постоянно спецтехнику не вижу смысла, больно дорого получается. Закажу тут https://chtc.group/products/odnobalochnyy-mostovoy-kran/ мостовой кран. Тем более стоит вполне недорого и грузоподъемность устраивает меня.
Посетитель
artem23451
Сообщений: 36
657 дней назад
Ну не знаю... у меня нас тоже много объектов, все на за неделю строятся, но технику только арендуем, потому что ее привезли поставили, у тебя голова не болит насчет топлива, ремонта, зарплаты водителю! Если сотрудничать по договору и по нормальной цене, то выгоднее получается чем покупать или в лизинг брать - считали. Технику берем тут - https://artranss.ru, если кому-то надо, ребята проверенные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 16:06)
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Я могу подсказать относительно документов для спецтехники, которые можно здесь https://spectech.pw/ быстро получить. Понадобились нам права для тракториста на новую технику строительной компании, обращались туда. Через два дня документы уже были у нас. Все в полном порядке, заверены Гостехнадзором нашего региона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.