Спец техника

Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1442 дня назад
Привет! Вопрос к тем, кому дом строила не строительная фирма. Вот вы когда рыли котлован, под фундамент дома, в какой конторе технику заказывали? Сейчас стоит на рассмотрении это вопрос, не могу выбрать куда обратиться, в Екатеринбурге.
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1442 дня назад
Здравствуйте! Я так понимаю, что вы дом сами строить планируете. Я когда под дачу фундамент делал, то мне знакомый подсобил. У него есть небольшой экскаватор, в хозяйстве. Бетон заказывал с завода, так как заводской куда надежнее. Вообще, я никакой проблемы в этом не вижу, сейчас масса вариантов где можно заказать услуги спецтехники. К примеру, можете поинтересоваться тут
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1442 дня назад
Ничем помочь не могу, я заплатил деньги и мне сделали все от начала и до самого конца, в плане строительства дома. И вам советую поступить так же.
Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1442 дня назад
Самому строить дом дешевле, это ясно. Но все упирается в время, если дои приличных размеров, то вы его годы строить будете. Да и все свободное время будет занято строительством.
Посетитель
sulimanovna
Сообщений: 12
1128 дней назад
подобный вопрос интересует только в Москве, где можно арендовать кран для перекрытия плитами?
Посетитель
kilimandjaro
Сообщений: 10
Архангельск
1126 дней назад
sulimanovna:
подобный вопрос интересует только в Москве, где можно арендовать кран для перекрытия плитами?
По этому вопросу можете обратиться в компанию "Аренда Автокранов" регион Москва, сайт https://arendaavtokrana.com/ здесь можете арендовать технику для проведения строительно-монтажных работ. Компания надежная, цена на аренду автокрана невысокая. Мы тоже арендовали во время строительства и остались довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.