Мебель

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
15 дней назад
Нужна качественная и стильная мебель для офиса. У нас 2 кабинета больших и плюс кабинет руководителя. Напишите, какие есть хорошие производители в Москве?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Я думаю, что в офисы можно взять что-то недорогое, а вот в кабинет руководителя лучше взять элитную и стильную мебель.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
14 дней назад
Берите лучше мебель на заказ, чтобы вам сделали по вашим возможностям и в нужном вам стиле. А то готовую тяжело будет подобрать. да и дешевле выйдет.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Не могу согласиться с тем, что делать мебель на заказ будет стоить дешевле. Как раз совсем наоборот получится. Да и нет смысла сейчас делать на заказ, если такой огромный выбор в магазинах, особенно в интернете. Вот посмотрите интернет-магазин офисной мебели в Москве glavoffice.ru Должно же что-то подойти вам по внешнему виду и по цене.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
20 дней назад
Всем доброго времени суток и отличного настроения. Мы покупали мебель в гостиную здесь https://www.kult-mebeli.com.ua/ . Магазин нам посоветовали наши кумовья, они здесь покупали мебель в детскую комнату для своей доченьки. Вашему вниманию широкий ассортимент мебели для городских квартир, коттеджных домов, апартаментов и офисных помещений. Стильная качественная мебель изящно дополнит дизайн-интерьера жилого или офисного помещение, выполняя не только прямую свою функцию, но и радуя владельцев с гостями красотой и удобством.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
3 дня назад
У приятеля в офисе увидел шкаф-купе, который довольно практичный и стоимость огласил удивительную. Решил у себя сделать также и сотрудничал в данном вопросе с опытными ребятами, у которых вот тут https://kompakto.ru/ получил индивидуальный подход. Рекомендую взять также на заметку, потому как сроки, цена и гарантии однозначно покажут выгоду на всем этапах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.