Декоративная шуткатурка

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Ребят, недавно закончил утепления стен своего дома. Обстановка сразу поменялась. Теперь я трачу на много меньше денег на обогрев. Осталась только одна проблема - это некрасивый внешний вид. Думаю это все дело заштукатурить. Вот только не знаю какую штукатурку лучше купить... можете что то порекомендовать?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Советую вам со штукатуркой никогда не связываться. Может это и будет красиво, но только у профессионалов. Это достаточно трудоемкий процесс, которому нужно учится годами. Как вариант отделайте дом сайдингом!
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Попробуйте церезитом. Я работаю этой штукатуркой не первый год и смело могу сказать о ее достаточно хорошем качестве. Кстати, можете купить в этом https://kupi-ceresit.ru/catalog/dekorativnie-shtukaturki/ интернет магазине. К праздникам там офигеные скидки!
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
971 день назад
Если вам понадобились внутренние отделочные работы в помещение, тогда вам обязательно будет нужна декоративная штукатурка фото можно посмотреть на сайте компании "Studio-Decore" в этой компании огромный выбор декоративной штукатурки, я думаю вам обязательно нужно воспользоваться услугами этой компании.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Правильно сделали, что утеплили дом, а для отделки фасада я вам советую использовать не штукатурку, а сайдинг, он имеет довольно большую цветовую гамму. так что у вас есть возможность выбрать цвет на свой вкус.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
А у вас дом из какого материала построен? Если из кирпича, вы можете заказать у специалистов отделку дома https://kd-m.ru/services Штукатурку, которую используют для отделки домов называется фасадная, она бывает нескольих видов: минеральная, силиконовая, декоративняа и акриловая, я бы выбрала акриловую, она не боится грязи, влаги и не выгорает на солнце
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.