Вопрос

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
Всем привет. Хочу попробовать поиграть в какие-нибудь игры в интернете, раньше только в стандартные на компе играл, какие посоветуете?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
1 день назад
Я тоже не самый большой любитель современных игр, играл пару раз в гонки, сейчас больше времени проводу играя в покер или автоматы.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
9 дней назад
Я как-то одно время играл в ГТА и Контр Страйк, но сейчас нет времени залипать в игры по несколько часов, так, максимум поиграть в игровые автоматы на выходные. В последнее время правда стараюсь отточить навыки, думаю попробовать удачу в бездепозитном турнире от Ноу Мани слотс https://nomoneyslots.com/ . Там будет сто победителей, это вам не один и не два, очень даже велик шанс войти в число победителей. Да и в принципе плюсов много, опять же выплаты хоть на телефон заказывай.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 838
1 день назад
А не думаете в контр страйк поиграть? Мне кажется, очень крутая игра, тем более, многие до сих пор её обожают. Я вот сам играю в свободное время в неё и бывает с друзьями по сети развлекаемся так. Кстати, если надумаете играть, то рекомендую вот этим https://csgobooks.com/ порталом воспользоваться, так как через него можно найти промокоды на халявные скины по кс.го. Кстати, таким образом можно получить крутое оружие, с которым можно играть в разы интереснее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.