Мне нужны фасадные светильники.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Мы хотим установить фасадные светильники на своем доме и магазине. Мастеров нашли, а вот где приобрести фасадные светильники никак не можем приобрести. Подскажите, куда в Питере стоит обратиться.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Так зайдите в любой строительный магазин, там можно подобрать неплохие наружные осветительные приборы. Просто пройдитесь и посмотрите.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Так что, разве мастера, которые будут вам делать эту работу. Они вам смогут и светильники подобрать и привезти и сами-же установить. Так что поговорите с ними.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Не думаю, что малознакомые мастера будут заморачиваться с покупкой ваших светильников. Лучше уж самим поискать возможность и приобрести самостоятельно фасадные светильники, большой выбор которых можете посмотреть, к примеру https://viborsveta.ru/arhitekturnoe-osveschenie-katalog/ по-моему у них неплохой выбор.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Mozetrino:

Мы хотим установить фасадные светильники на своем доме и магазине. Мастеров нашли, а вот где приобрести фасадные светильники никак не можем приобрести. Подскажите, куда в Питере стоит обратиться.

Скорей всего для фасадного освещения вам понадобятся светильники направленного света, лучше всего приобретать светодиодные, они на много выносливей и не боятся атмосферного воздействия. Я лично освещения для фасада своего офисного здания приобретала в интернет магазине ТД «ЭлектроМир» https://tdemir.ru/svetotehnika/prozhektory-i-svetilniki-napravlennogo-sveta/ В этом магазине огромный выбор светодиодных осветительных приборов и различных расходных материалов к ним. Вся продукция у них продается по оптовым ценам. Надеюсь я помогла вам с поиском нужного вам освещения.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
А Вы не думали для этого использовать светодиодную ленту ! Да сейчас есть такая есть.
то передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов , включая освещение в особо сложных условиях.
Светодиодной лентой называют свернутый в катушку светодиодный модуль для контурного освещения, размещенный в корпусе из ПВХ или силикона. Такая лента часто используется для самых разных целей, в том числе для организации промышленного освещения, включая освещение в особо сложных условиях. Мы покупали, где, смотрите в Питере, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-category/x-glo/svetodiodnye-lenty/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Фасадные -это в смысле уличные?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.