Навес

Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Всем привет из Перьми. Хочу сделать навес на месте парковки машины у своего дома. Подскажите, какой материал лучше всего использовать. Такой чтоб выдержал все капризы нашей погоды, в общем и снег, и дождь, и ветер. Всем заранее спасибо.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
А какой у вас бюджет. если денег не много и нужна экономия, тогда бы я вам посоветовал строить из сотового поликарбоната. Часто вижу этот материал в использовании для навесов.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Я сделал в прошлом году навес из металлического профиля и туб металлопластиковых. Вроде ни чего так получился навес. Только вот во время дождя гул стоит, такой, что аж в дом слышно.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
44 дня назад
Всем доброго дня. Как по мне, так чтобы навес был действительно надежный и выдержал все погодные условия, его нужно заказывать у профессионалов. Они вам смогут подсказать и посоветовать исходя из своего опыта, из какого материала его лучше будет изготовить. Для примера можете попробовать тут заказать навес http://3list.ru/
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
Я бы не хотела металлический навес, лучше выбирать что-то из более светопропускающих материалов.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Melanya:
Я бы не хотела металлический навес, лучше выбирать что-то из более светопропускающих материалов

Мне тоже не нравится, когда во дворе слишком мрачно и мало света туда попадает, поэтому я делал навес для своей машины перед гаражом из сотового поликарбоната. Заказывал на сайте https://tdvasya.ru/sotovyy-polikarbonat.html , выбрал там самый обычный лист поликарбоната, средней толщины и бесцветный. Этот материал отлично пропускает дневной свет, но в то же время оно покрыт с одной стороны специальным УФ-покрытием, так что защищает от солнца.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 час назад
Летом нужно будет сделать ремонт кровли, заменить старый шифер на более современный кровельный материал. Скажите, какие материалы лучше использовать для этого, чтобы было надежно и общий вид радовал. Слышал что многие обращаются в компанию ОЗЛК. Нужна система вентилируемого фасада с облицовкой из керамогранита еще. Вот у них есть такое https://ozlk.ru/sistema-ventiliruemogo-fasada-s-oblicovkoi-iz-keramogranita . Что скажете? Может кто обращался к ним?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 час назад
Тоже занимались вопросом навеса для автомобиля, решили, что будем делать из плоского шифера, по мне, довольно недорогой, но надежный вариант, главное найти хороший материал. Обратились сюда https://tnsystem.ru/category/krovelnye-materialy/ploskiy-shifer-atsl/ к компании, где и заказали нужное количество шифера. Удобно, что листы были по размеру как раз подходящие под наши требования, да и доставили заказ оперативно, но аккуратно, все листы целые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.