Кухонная мебель

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
Нужно будет покупать новую мебель на кухню. Муж просит уже определиться, а я никак не могу - не знаю какая лучше. По салонам посмотрела - и та хороша, и эта. Хотела фасады под дерево, но посмотрела белый крашенный МДФ и уже такая понравилась) Что выбрать? Живем в Москве, выбор большой вот и теряюсь в разнообразии...
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
180 дней назад
Ну, мы за вас тоже не выберем)) Можем только посоветовать, а прислушиваться или нет - решать вам) Вы с цветом не можете определиться или с материалом? Просто цвет под общий вид кухни подбирается, под цвет стен по крайней мере. Белая кухня на фоне белых стен тоже не очень удачно будет смотреться...
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
1 день назад
По цвету берите что-то стандартное, не сильно модное, а то потом быстро надоест. По стилю можно классику - она всегда в моде и хорошо смотрится и в белом цвете, как вам понравилось. Можете в Москве посмотреть и итальянские кухни http://mebel-toros.ru/ Прикиньте себе как такая мебель будет смотреться у вас на кухне - если площадь позволяет, то берите готовый вариант, если кухня не очень большая, то можно и под заказ сделать.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
28 дней назад
Определитесь сначала со стилем кухни, потом с материалом и с цветом. И тогда идите выбирать. А иначе не купите ещё долго мебель)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.