Ремонт кондиционера.

кондиционер, ремонт, мастер
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
560 дней назад
Народ, посоветуйте мастера или фирму, которая ремонтирует кондиционеры в Москве. Имеется сеть магазинов, хочу, чтобы одна фирма занималась их обслуживанием и ремонтом. Если кто в курсе, напишите пожалуйста.
Посетитель
eugeny
Сообщений: 25
Балашиха
1236 дней назад
Вам, конечно, нужна крупная фирма, которая по всей Москве работает, позвони в Климатлаб, ремонт-кондиционера.москва телефон найди на сайте. Они работают по Москве и области. Прошлым летом, они нам в офисе ремонтировали кондиционеры, сделали хорошо, с гарантией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 23:13)
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
560 дней назад
Да, конечно хотелось бы чтобы одна фирма всем занималась. Созвонился с ними сказали пришлют мастера завтра, сказали что без проблем, отремонтируют все.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Качество воздуха напрямую зависит от многих показателей. Хорошее качество характеризуется превышением содержания кислорода в воздухе над углекислым газом, отсутствием вредных веществ и пыли, отсутствием неприятных запахов и сквозняков, оптимальной температурой и уровнем влажности. поэтому очень важно чтоб у тебя был кондиционер, если нужно обращатся в обслуживание кондиционеров https://service-conditioners.pro/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.