Инженерные изыскания

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Всем привет! В ближайшем будущем, с потеплением, начнется просто грандиозная стройка. В средствах и рабочих полностью уверен, а вот в грунте нет. Есть вероятность того, что он здоров просядет. Короче, нужно произвести геологические изыскания. Можете посоветовать организацию, которая занимается такими вопросами?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Почва в любом случаи просядет, хоть что ты не делай. В таком случаи вам нужно правильно рассчитать фундамент. Для этого вам понадобится знать площадь объекта, тип грунта и материал из которого будите строить.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
В таком случаи вы смело можете обратиться к ребятам из этой https://bryansk.belatgeo.ru/ организации. Они сделают все достаточно быстро и в короткие сроки. И что не мало важно, вас приятно порадует адекватный ценник. Ведь согласитесь, что такое в наше время не часто встретишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 01:57)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет. Обратитесь в компанию "ГеолоджиЛаб" https://geologylab.ru/, они проводят все виды инженерных изысканий, которые являются обязательными для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства. Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.