Плитка в ванной

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1114 дней назад
Мастер стал класть плитку в ванной комнате московской квартиры, после того как первая стена была готова, понял, что работа будет выполнена не качественно. Посоветуйте, можно ли исправить некачественную работу или придется все демонтировать?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1083 дня назад
Все зависит от мастерства плиточника. Конечно много специалистов самоучек, которые не могут в полной мере выполнить качественно работу. Все-таки сертификация и стаж дают гарантии. Поэтому ищите профессионалов своего дела, например, загляните сюда https://shpaklevchik.ru/chastnyj-master-plitochnik-v-moskve/
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1083 дня назад
Я только доверяю своим знакомым. Видя работу у них в квартире, воспользовался услугами плиточника. Если интересно, загляните в личку.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Плитка такой материал, который самому, без навыков каких то, сложно уложить красиво и ровно. Мы когда дома ремонт делали, я многое сам делал, но плитку даже не пытался укладывать. Мы покупали плитку из Итальянской коллекции в Xtile, согласитесь было бы жалко портить великолепный материал. По этому мастера приглашали, у которого все инструменты есть, есть опыт в таких делах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.