Из чего сделать перила для террасы.

Посетитель
Moskvin
605 дней назад
Всем привет, давно не заглядывал, но вот опять возникла необходимость. Дело в том что не знаю какой материал выбрать для ограждения террасы. Сам домик деревянный, поэтому было бы логичным сделать перила из дерева, но боюсь этот материал недолговечен, а я привык все делать основательно. Что можете посоветовать?
Посетитель
Iwan
605 дней назад
А как относитесь к кованным изделиям? У нас именно такие перегородки, надежные и смотрятся очень привлекательно. Только выбирайте ажурные конструкции, чтобы не перегружать фундамент, все таки это тяжелый материал.
Посетитель
Kexa
605 дней назад
У нас домик обит сайдингом, поэтому мы выбрали ограждение для террасы из ПВХ. Купили готовую типовую конструкцию. Главный плюс это легкость монтажа и стоимость. Правда для крепости вначале монтировал каркас из металлических стержней.
Посетитель
Kubik
605 дней назад
Все таки я склоняюсь к мнению что у деревянного дома и перила должны быть из дерева, но этот материал действительно не самый надежный, может деформироваться, напитаться влагой и загнить. Есть хорошая альтернатива, можно купить ограждения из ДПК: https://masters-wood.ru/ograzhdenie-iz-dpk-ru/. Выглядит как древесина, но благодаря составу обладает повышенной прочностью и длительным сроком эксплуатации. не деформируется, не растрескивается и не горит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.