Септик

Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1226 дней назад
Вы у себя установили септик?
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
280 дней назад
А как же без него?! Я к выбору септика подходил тщательно, чтобы и очистка выполнялась на высоком уровне и постоянное обслуживание не требовалось. В итоге остановился на Септике Альта Био https://eurokommunikatsii.ru/septiki/alta-bio/ который соответствует требованиям ГОСТ и СанПин, что подтверждают сертификаты. Септик полностью зловонные запахи, работает бесшумно и рассчитан на долгий срок службы, при условии соблюдения простых правил эксплуатации.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Manvel:
Вы у себя установили септик?


Мы по совету знакомого установили автономную канализацию ТОПОЛЬ 4 на семейном участке, где проживаем круглый год. Работает отлично, без сбоев, стоки очищает прекрасно, на выходе -чистая вода, которой мы поливаем огород. Запаха стороннего в работе системы тоже нет. Одним словом, нас все устраивает.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Приветствую, уважаемые форумчане. Мне нужна надежная компания по установке септиков в Москве и области. Если у кого-то есть на примете, буду очень признателен за контакты.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет. Уже давно планировал на даче установить нормальный септик, все-таки с ним на много удобнее и проще. Искал хорошую компанию в Москве, которая сможет все реализовать под ключ, чтобы было меньше головной боли. По всем советам и рекомендациям обратился в "СЕВЕРА ЛАБ" - https://sewera.ru/, вместе с их специалистами определились на автономной станции из серии «Астра»(производитель уже более 10 лет на рынке и успел завоевать доверие). Первый выезд их мастеров будет бесплатным, после этого вас уже более детально и индивидуально проконсультируют. Всем остался доволен, свою работу сделали на совесть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.