Натяжной потолок

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Купил себе квартиру и было это совсем недавно. Хватило денег только на вторичку. Дом 80-го года постройки. Он из плит, что не радует. Потолки просто кривущие. Вижу выход только один - это натяжные потолки.Можете посоветовать строительную бригаду, которая сделает все это?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Блииииин! И зря вы то делали. Такие дома называются панельными. Это полный шлак. Все кривое и всех соседей слышно, а про коммуникацию я вообще молчу. Денег вы еще очень много вложите…
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Мне делали натяжные потолки строительная бригада из компании https://samarapotolki.ru/ . Претензий по работе вообще никаких нет. У меня квартира в таком же доме и болячки все те же. Выбрал себе белый матовый потолок. С серыми стенами просто отлично сочетается.
Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1494 дня назад
У меня родители живут в таком доме. Вполне нормальный бюджетный вариант. Современные материалы позволяют быстро и без особых проблем выровнять все неровности,утеплить стены и сделать шумоизоляцию.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1494 дня назад
Автор, в каком городе вы купили квартиру. Проблема не ровных потолков знакома многим. Нятяжной потолок - отличное решения для быстрого решения этой проблемы. Я сам недавно заказывал натяжной потолок в Минске в этой компании https://potolkisvetilniki.by/ Посмотрите, если вам подойдет территориально. Мне качество и оперативность понравились.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
26 дней назад
Мы думаем натяжные потолки делать, вот только кого подобрать для ремонта
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
7 часов назад
Я вот в свое время даже имел дело с неудачным ремонтом, с тех пор я когда дело заходит о ремонте, всегда сам выбираю бригаду по отделке, и смотрю обязательно их портфолио. Вот неплохой сайт где в удобном виде все это представлено, вот например установка Межкомнатных дверей , тут сразу бригады и одиночные мастера есть с описанием.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
38 дней назад
Натяжные потолки сейчас очень хороший вариант. Они прекрасно смотрятся в любой помещение, огромное количество стилей. Мы заказывали тканевые потолки в компании k-potolki.ru и остались очень довольны. Хорошие специалисты, сделали работу качественно и в указанные сроки. По цене так же могу сказать, что в сравнении с другими фирмами у них самые выгодные. В ближайшее время родители планирует делать ремонт, поэтому будем к ним обраться снова.
Файл "https://i.ibb.co/VBsy8mt/Screenshot-3.png" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 12:45)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Bostrollity:

Мы думаем натяжные потолки делать, вот только кого подобрать для ремонта

Сложного в данном процессе нет, выбираете компанию, у которой опыт и высокие гарантии, плюс если устраивает цена, то выбор сделан. Есть в Томске компания, у которой здесь https://potoloklak.ru/natyazhnye-potolki-pvh/ заказывал потолок, подошли все критерии и доволен в целом работой. Рекомендую, виден опыт и индивидуальный подход.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
331 день назад
Обращайтесь в проверенную компанию. Нам делали потолки работники из Мастер+ https://xn---72-5cdz1bd1ahifg5n.xn--p1ai/. Недорого и справились на отлично!
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
Хочу вам сказать отличный выбор - эти натяжные потолки. Многие относятся к ним с предубеждением, но меня они от потопа точно спасли. Тогда правда воду сам не сливал, слив воды с натяжного потолка требует все таки опыта. Вызвал спецов с https://k-potolki.ru/o-kompanii/stati/chto-delat-esli-vas-zatopili-sosedi
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.