Коронавирус

Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Все уже слышали о мировой эпидемии коронавируса COVID-19. Количество стран, где есть заболевшие, с каждым днем увеличивается, также растет и количество больных https://anapovich.com/health-news/koronavirus-v-anape-poslednie-novosti-o-zabolevshih/ . Коронавирус — это острое вирусное заболевание, характеризующееся преимущественным поражением дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Причинами коронавируса являются мутации, в результате которых появляется новый тип вируса. Источником коронавирусной инфекции, как правило, является больной человек. При этом, период контагиозности неопределенно долгий.На сегодняшний день специфических мер профилактики коронавируса нет — вакцина пока не разработана. При появлении малейших симптомов заболевания рекомендуется находиться дома и немедленно вызвать врача.
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
113 дней назад
Да страшная штука этот коронавирус, где еще инфы можно достать, кто подскажет?
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
132 дня назад
Почитайте лучше карту или посмотрите симптомы на сайте corona-wild куда интереснее будет, чтобы не заразиться.
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
119 дней назад
Да, ужаснуться уже можно с этого коронавируса. Вот недавно нашел портал где увидел карту распространения: https://коронавирус-монитор.рф/карта/ и понял что нужно быть очень аккуратными. Поэтому призываю всех быть осторожными и соблюдать гигиену. Всем здоровья!
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
812 дней назад
Я считаю сейчас нужно предерживатся карантина, я вот выхожу только за продуктами из дома, ношу маски, их кстати не так легко найти, вот тут http://orto-medik.ru покупала.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Какая же страшная эта штука коронавирус. Самое страшное то, что лечится с трудом, но при несвоевременном обращении за медицинской помощью возможен летальный исход. А ведь обследоваться на наличие коронавирусной инфекции может каждый из нас https://dor-bol.ru/price/#koronavirus , ведь лучше перестраховаться и предотвратить течение зболевания, чем потом всеми силами стараться не умереть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.