Очистка участка

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
3 часа назад
У меня своя строительная фирма. У нас есть заказ на строительство дома. Но для этого надо убрать все старые конструкции с участка. Для этого нам нужен кран. Подскажите, где в Красноярске можно арендовать кран?
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 47
3 дня назад
Если у вас своя строительная компания, то неужели у вас нет знакомых, которые владеют подобной техникой. Я думаю, что коллег должны помогать друг другу.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1107 дней назад
А я считаю, что каждая уважающая себя компания должна иметь такую технику в собственных владениях. Поэтому, рассмотрите вариант покупки подходящего крана.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
3 часа назад
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав по поводу того, что надо иметь в собственных владениях подобную технику. Но есть ряд причин, по которым гораздо проще воспользоваться услугой аренды крана, чем вкладывать деньги в подобный автомобиль. В наше время есть много фирм, которые могут предоставить вам кран за определенную стоимость. Цены одной из подобных компаний можно посмотреть здесь https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/avtokran/ Возможно их услуги вам и подойдут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.