Недвижимость

Посетитель
valeri5
Сообщений: 21
Асино
32 дня назад
Здравствуйте! Только Бествей нам помог в вопросе с квартирой. Своими силами наверное вообще, так и осталось бы мечтой, а с Бествеем мечта стала реальностью! Теперь вся наша семья, живёт в СОБСТВЕННОЙ квартире!
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
И чем же они вам помогли? Мне кажется сейчас приобрести квартиру не так уж и сложно.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
923 дня назад
Так это риэлторы или что? Просто я недавно вот такое ankorpus.ru агентство недвижимости нашла, они мне помогли с поиском и покупкой квартиры в новостройке в Питере. Причем квартира находится в удобном районе, у нее отличная планировка и она просто очень уютная. И кстати, вышло выгодно, без комиссий и переплат)
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
clotok:
И чем же они вам помогли? Мне кажется сейчас приобрести квартиру не так уж и сложно.
Все верно, хотя бывают свои заморочки
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Согласен, порой приходится обращаться к посредникам. Мы вот к примеру, когда решили приобрести недвижимость в Чехии, то обращались за помощью в компанию Абрупт https://abrupt.ru. Они подобрали нам хороший дом в Праге и с оформлением помогли. В общем, теперь мы обладатели уютного и просторного жилья за рубежом)
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
5 часов назад
Возник вопрос, связанный с оценкой недвижимости. Она требовалась в случае необходимости независимой оценки кадастровой стоимости объекта недвижимости. Все никак не мог найти специалистов, которые помогут в его решении. Это важно, так как можно доверять только специалистам. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/ocenka-nedvizhimosti/ оценка недвижимости оставил заявку. С центром сотрудничать приятно во всех вопросах. Рекомендую их всем, как одних из лучших.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
А я вот искал варианты в Москве, обратился в агентство недвижимости Центр https://center-real-estate.com которые мне предложили сразу более десяти вариантов всего за 15 минут. Конечно работают они быстро, я даже немного в шоке, не где такого не видал.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Rupa:

А я вот искал варианты обратился в агентство недвижимости которые мне предложили сразу более десяти вариантов всего за 15 минут. Конечно работают они быстро, я даже немного в шоке, не где такого не видал.
Вот все правильно, самому искать что-то из недвижимости , это гиблое дело, уж лучше к спецам обращаться !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдет https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Копите , зарабатывайте средства на что-то свое, а то снимать, жилье, это гиблое дело, кто в курсе , тот знает !
Прикрепленные файлы:
piter-0132_624a8dc5b14de.jpg | 106,7 Кб | Скачали: 80 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.