Офисная мебель

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Привет. Сделали ремонт в офисном помещении, теперь нужно купить новую мебель. Подскажите, какие есть бренды в Москве, чтобы качество было хорошее?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Вот посмотрите офисную мебель в Москве в glavoffice.ru Я думаю, что можно что-нибудь подобрать, чтобы подходило к вашему интерьеру. Некоторые еще на заказ делают мебель, но я думаю, что такой вариант будет стоить еще дороже. Если хотите немного сэкономить, то берите уже готовые комплекты мебели.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Мы тоже вот затеяли ремонт полностью во всем здании. А мебель скорее всего будем заказывать, чтобы нам ее изготовили.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Я бы рассматривала только иностранные бренды, чтобы мебель была дорогая. Особенно, если в кабинет руководителя ставить, то должна быть дорогая.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1303 дня назад
какой офис? карантин!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 час назад
Рассматривали варианты обустройства офисного помещения. В этом нам помог интернет-магазин Добрый Офис. Приобрели кресло Венто 6001, цвет серый. Это кресло для руководителя, сочетает в себе эргономичную форму, максимальный комфорт при использовании. Изделие характеризуется оригинальным дизайном и современными материалами по доступной цене. На сайте https://dobriy-office.ru/ оформили заявку на покупку товара. Собираюсь обращаться в магазин и в дальнейшем. Они работают в интересах клиента, что важно.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Мы покупали мебель в «Mega City Shop». Этот интернет-магазин предлагает оснащение офисов, школ https://megacityshop.ru/ Заказ очень просто оформить онлайн. Мы получили мебель буквально через несколько дней после заказа. Качество супер, цена приемлемая. Рекомендую.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
SHkaf:

Мы покупали мебель . Этот интернет-магазин предлагает оснащение офисов, школ Заказ очень просто оформить онлайн. Мы получили мебель буквально через несколько дней после заказа. Качество супер, цена приемлемая. Рекомендую.
Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель в офис , не хотите купить - металлическую, , верней она называется - мебель на металлокаркасе !
Я тоже сначала думал, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
У ребят есть много чего. Мы у них купили мебель в офис , а потом я себе и домой, на дачу , кое что выбрал !
Прикрепленные файлы:
bez-nazvanija-1_634ba64b05393.jpg | 13,47 Кб | Скачали: 84 раза
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Для клиентов широкая линейка офисной мебели предложена надежной компанией MEBELUX. У них можно найти то, что нужно руководителям крупных компаний без каких-либо проблем, так как товар структурирован по разделам. На сайте https://mebelux.ru просто определиться с моделью мебели, так как она проиллюстрирована фото, которые наглядно показывают ее достоинства клиенту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.