Мягкая мебель

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Может ли недорогая мебель быть качественной? Нужен диван, ищу по московским магазинам - там стоит все элитное, дорогое. А мне нужен бюджетный вариант. И какой тип раскладывания лучше взять ?
Посетитель
mira
Сообщений: 93
8 дней назад
Если сильно бюджетный вариант - то такой диван долго не прослужит. Особенно если его использовать и для сна, даже если это будет происходить не часто.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Karlovna, может. Просто обивка будет не такая дорогая. Обычно она и удорожает мягкую мебель. А ещё на цену будет влиять материал каркаса и фурнитура. Чтоб немного сэкономить на приобретении мебели лучше покупать её на сайтах производителей - у них есть свои интернет-магазины. Там можете диван дешево купить https://mebelico.ru/catalog/divany/ По поводу механизма раскладки - если для сна, то лучше выбрать еврокнижку или аккордеон.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
404 дня назад
В магазинах есть каталоги - по ним можете заказывать. Это так же как и покупка в интернет-магазине. Лучше, конечно, если видишь все своими глазами, можно посидеть, полежать. Но сильно дешевые не берите - деньги выбросите, а мебели через год уже не будет.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Karlovna:

Может ли недорогая мебель быть качественной? Нужен диван, ищу по московским магазинам - там стоит все элитное, дорогое. А мне нужен бюджетный вариант. И какой тип раскладывания лучше взять ?

Скорее всего не там смотрите. Было бы у меня место, то приобрел бы себе еще пару диванов и кресел, ну а так просто держу на заметке, потому как уже здесь https://www.furniprice.ru/catalog/zhilaia-mebel/gostinaia/divany/divany-priamye/ купил недорогой диван, при все этом доволен качеством. Это агрегатор мебели, поэтому такой большой выбор и легкость поиска, советую посетить и сразу найдете нужную мебель по выгодной цене от производителя.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Sergeo:

Karlovna:

Может ли недорогая мебель быть качественной? Нужен диван, ищу по московским магазинам - там стоит все элитное, дорогое. А мне нужен бюджетный вариант. И какой тип раскладывания лучше взять ?

Когда мне понадобилась мягкая мебель, то я долго искала магазин где можно приобрести хороший диван по адекватной цене. Моя лучшая подруга посоветовала мне обратить внимание на один из магазинов мебельной сети "Цвет диванов" https://zvet.ru в этих магазинах большой выбор диванов и кресел. Я лично у них купила классный диван, которые отлично вписался в интерьер моей квартиры. Если вас интересует качественная мягкая мебель с гарантией, тогда обязательно зайдите на сайт данной мебельной сети и посмотрите весь каталог.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
645 дней назад
Могу порекомендовать вам посмотреть мебельные фабрики Краснодар в каталоге на сайте 4NOZHKI нашел полезную информацию. Почитав отзывы и ознакомившись с историей предприятий решил заказать мягкую мебель напрямую у производителя компании «Градиент».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.