Уролог

Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
796 дней назад
У мужа появилась проблема, болезненное мочеиспускание. К врачу нужно идти срочно, это понимаю и я и он.Но, в обычную поликлинику он идти отказывается. Посоветуйте тогда хорошего частного врача?
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
306 дней назад
Рекомендую обратиться сюда
Файл "https://mcs.kiev.ua/urolog-androlog-konsultacziya-urologa-androloga" не найден!
ttps://mcs.kiev.ua/urolog-androlog-konsultacziya-urologa-androloga за консультацией уролога в Киеве . В этой клинике очень хороший врач уролог. Я лично уже не раз у него проходил лечение. Всегда правильно диагностирует болезнь и назначает грамотное лечение.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
6 часов назад
Тоже нужно обратиться к урологу в МСК. В каких клиниках сейчас следует искать квалифицированных специалистов такого профиля?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Недавно жена сильно застудилась, боли при мочеиспускании были очень сильные и живот болел. Мы обратились за помощью к урологу в эту клинику в Москве - https://www.nrmed.ru/services/urologiya. Очень понравилось, что врачи быстро среагировали, провели необходимые исследования и сделали анализы. Результаты уже были готовы на следующий день. Исходя из этого врач назначил препараты, которые почти сразу помогли, но мы до конца прошли курс лечения и сейчас все хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.