Откатные ворота

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
987 дней назад
У меня есть дача в Перми, но там забор хиленький уже, надо его поменять, хочу сделать забор из металлопрофиля. А ворота мне хотелось бы установить откатные, но я в них не особо разбираюсь. Как их выбрать и как вообще их обслуживать?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
987 дней назад
А дачей вы вообще часто пользуетесь? Может там что-то попроще установить. А то откатные ворота недешево стоят, во-первых, а во-вторых, ухода за ними не мало.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
987 дней назад
Откатные ворота это удобная вещь. Не нужно выходить из машины, чтобы открыть ворота, они автоматически открываются. Мне кажется лучше всего подвесные откатные ворота установить, у них больше преимуществ.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
985 дней назад
Ничего сложного в откатных воротах нет. Монтаж ворот будут осуществлять специалисты компании, где вы будете их покупать http://3list.ru/vorota/otkatnie-vorota Также многие компании предлагают гарантийное обслуживание таких ворот. Ворота эконом класса с монтажом и автоматикой стоят примерно 66 тыс руб. Для вас это нормально будет?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 часов назад
Привет всем! Я смотрю такой вариант ворот набирает большую популярность. Я бы вам посоветовал сразу обращаться в компанию, которая полностью все сделает, и это будет профессионально. Когда нам нужна была автоматика для откатных ворот , мы обращались в интернет-магазине "Sinicagates.ru".
ALL
Посетитель
ALL
Сообщений: 15
Москва
1348 дней назад
Откатные ворота - вещь, особенно когда распахивать ворота некуда. Только тут, мне кажется, важно выбрать производителя, чтобы все хорошо работало. А самому это будет сложно сделать, а некоторым даже нереально)
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1153 дня назад
Производитель, конечно важен. Мои друзья обращались в фирму ЗаводЗаборов. И сейчас абсолютно довольны. Им сделали классный кованный забор и откатные ворота и калитку. Смотрится отлично. Но как будет себя вести, будет видно.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
Доброго времени суток. Автоматические ворота, штука такая, что нуждается в систематическом обслуживании. У нас например в гараже рольставни автоматические, и уже несколько раз приезжал мастер по рольставням, потому что механизм выходил из строя. Это печально, конечно, но ничего уж не поделаешь..
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
1 день назад
Качественные откатные ворота москва приобрели тут https://xn----dtbbhqqnibeaxpm7a8m.xn--p1ai/ Выгодная стоимость, качество изумительное. С установкой трудностей не возникло. Можете самостоятельно установить, ничего сложного. Материал изготовления прочный, выдерживает нагрузки, удары. Сервис понравился.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
47 дней назад
На мой выбор повлияла возможность сэкономить на монтажной работе, поэтому я установил на даче распашные ворота обнинск https://TopBS.ru/catalog/vorota/ Их монтаж обошелся в приемлемую для меня сумму, при ручном открывании не прикладываю серьезных усилий.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
803 дня назад
Подскажите, а где есть хорошие автоматические ворота?
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
803 дня назад
В Роллмаксе сейчас распродажа, можно намного дешевле заказать ворота таких известных производителей как Trend и Prestige. Но также можно сделать индивидуальный заказ, в любом случае не пожалеете. Проще всего будет купить автоматические гаражные ворота здесь http://rollmaks.ru/avtomaticheskie-garazhnye-vorota-2/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.