Забор для загородного дома

Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1443 дня назад
Приобрел я небольшой домик, в пригороде Костромы. Сам дом в хорошем состоянии, единственное что я хочу сделать, это поставить забор по периметру участка. Не знаю, строить из кирпича или же просто поставить металлический. У кого какие стоят? Помогите мне определиться.
Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1443 дня назад
Привет. У меня довольно массивный забор из кирпича. Мне нравится, что никто не заглядывает ко мне во двор и не видит чем я там занимаюсь. Так сказать, мне так комфортней. Мне кажется, что вбирать забор нужно исходя из финансовых возможностей. Из любого материала можно сделать отличное ограждение. К примеру, если хотите, можете поинтересоваться о создании металлических изделий http://met44iz.ru/ Такие заборы весьма долговечны. А вообще, не стоит искать совета, делайте как нравится.
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1443 дня назад
У меня довольно простенький заборчик из дерева. По сути он просто для вида, чтобы было понятно где заканчивается участок.
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1443 дня назад
Дом закончим и летом будем начинать забор. На данный момент еще не задумывался, но вероятно он будет из поликарбоната. Либо же кованный забор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.