Сколько стоит строительство бани?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
32 дня назад
Хочу к концу лета заняться строительством бани на дачном участке. Скажите, кто заказывал срубы бань в Костроме, какие на эти срубы цены? Как считаете, имеет ли смысл покупать сруб бани или можно построить своими силами баньку? Хотел бы небольшую построить, бюджет пока что ограничен.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
32 дня назад
Вы сравниваете то, что сравнивать нет смысла. Без опыта строительства и своими силами Вы даже приблизительно похожее на сруб бани не построите. Хотя если для себя и хотите сэкономить, то можно попробовать. Но я бы лучше доверился бы профессионалам.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
32 дня назад
Если Вы из Костромы, то вот здесь можете посмотреть цены на срубы бань - http://domakostroma.ru/srub-bani.htm Не могу сказать, что это будет очень бюджетно. При желании, Вы можете прикинуть сколько примерно уйдет материалов на строительство бани и сколько они стоят, потом сравните что выйдет дороже. Но я бы предостерег Вас от строительства бани своими силами, без опыта строительства можно только потратить время и материалы зря.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
32 дня назад
Для начала стоит задуматься над тем, окупится ли это строительство бани или покупка сруба. На даче Вы можете отдыхать не часто и возможно нет смысла строить баню, если будете ею пользоваться пару раз в год. В вот саун в городе должно хватать и иногда ходить туда отдохнуть с друзьями выйдет дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.