Натяжной потолок

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
981 день назад
У меня квартира в Екатеринбурге, планирую там делать ремонт. Я не знаю, что мне делать с потолками. Хотелось бы натяжные сделать. Интересно, насколько это дорого?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
982 дня назад
Смотря какими финансами вы располагаете и какие именно натяжные потолки хотите сделать. Есть эконом варианты, а есть варианты подороже. На стоимость также влияет какое именно освещение вы будете там делать.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Существую калькуляторы натяжных потолков https://skymaxx.ru/calculator.html , с помощью которых можно рассчитать их стоимость. Лучше посоветоваться со специалистами, они предложат вам разные варианты и вы выберете для себя оптимальное решение. Натяжные потолки это на самом деле не очень дорогое удовольствие.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
А вы во всех комнатах хотите сделать натяжные потолки или например только в зале? Если в одной комнате, то это не ударит по вашему кошельку. Лучше выбирайте потолки немецкого производства.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1155 дней назад
При ремонте квартиры всегда важно уделить достаточно времени и средств потолку. Потому что потолок это часть квартиры в которой стоит сразу делать ремонт. Если вы думаете какой сделать потолок, то могу посоветовать обратится в компанию https://www.potolki-fasady.com/ которая сможет выполнить ваш заказ быстро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.