Балкон

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Здравствуйте! Сколько сейчас стоит отделка балкона в Челябинске? Балкон старый, окна уже разваливаются, нужен срочный ремонт, вот хотелось бы узнать от какой суммы цены начинаются.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Знаете, вам никто точную сумму не сможет назвать, все будет зависеть от площади, от того какие окна вы выберите, какую комплектацию. Ведь цена складывается из множества мелочей. Лучше позвонить и получить консультацию у тех, кто занимается этим. Посмотрите вот про остекление лоджии в Челябинске https://evolution74.com/content/остекление-и-отделка-балконов-и-лоджий-в-челябинске-застеклить-балкон-балкон-с-выносом
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Сейчас пластиковые окна не такие дорогие как раньше, а вполне себе доступные. Главная проблема не цена, а найти хороших специалистов, которые опытные и знают свое дело.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Я тоже планирую поменять балкон. У меня два балкона и оба в ужасном состоянии, вот думаю пока один отремонтировать, на следующий год второй сделать.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Въехали в новый дом, что требовало основательно заняться обустройством помещения. Чтобы было удобно, требовалось выполнить остекленение балкона. В этом плане надежным помощником стала компания “Village”, которая помогла в решении поставленных вопросов. Специалисты разъяснили нам все моменты, помогли определиться с холодным остекленением. Для нас было важно, что алюминиевые конструкции служат больше 50 лет. На сайте https://okonikoff.ru/остекление-балконов-и-лоджий оставили заявку, обслуживание качественное, что показывает заботу о клиентах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.