Хочу навести порядок

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
3 дня назад
Скажите, как так могут жить богатые в Москве? У них и деньги есть и возможности, а дома бардак. Есть гардеробная - купи вешалки. Нет, оно все валяется. Я устроилась горничной и хочу им все организовать. Прикупить разделители, вешалки, может какие-то пластиковые лотки для мелочи. Где бы можно купить такой товар?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
407 дней назад
Не знаю, это же не в богатстве дело. Просто люди неаккуратные, не умеют прибирать за собой, вести быт. Для того они и нанимают горничных, чтоб помогали ухаживать за их домом. И нечего их осуждать. А вы если хотите справится со своей работой, то поищите в интернете магазины с вешалками, к примеру, такой https://www.ooovitrina.ru/veshalki/wood/ Или может вам попадутся ещё какие, где вы сможете подобрать то, что нужно.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
14 дней назад
Вы сильно не заморачивайтесь. Закупите вешалки одного цвета, развешайте все вещи и будет уже красиво и порядок. А дальше нужно будет только этот порядок поддерживать.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
387 дней назад
Мы с женой как раз открываем магазин одежды. Посмотрю еще кто что ответит по поводу вешалок. Какие должны быть? Из какого материала лучше покупать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.